ZA÷РОССИЯ: Премьер-лига¬ZEE÷YacqHHdS¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷WUFSakDQ¬ZD÷t¬ZE÷nDtCX9uB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_YacqHHdS¬ZJ÷2¬ZL÷/football/russia/premier-league/¬ZX÷00Россия 006Россия0000000000001000Премьер-лига012р-лига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬
AA÷6g1LCQXs¬AD÷1571416200¬ADE÷1571416200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ахмат¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKH¬AE÷Ахмат¬JA÷Gp2lxre9¬WU÷akhmat-grozny¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷Um6hy2AF¬WV÷lokomotiv-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷454|455¬
AA÷MLPlInAK¬AD÷1571482800¬ADE÷1571482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷Iwp2G0Yk¬WU÷fc-tambov¬WN÷FC¬AF÷Урал¬JB÷dUr6FKmd¬WV÷ural¬AM÷Домашний матч играется на чужом стадионе.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷454¬
AA÷hnLpJSfE¬AD÷1571491800¬ADE÷1571491800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷negWLMAS¬WU÷spartak-moscow¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷OGpbHtJq¬WV÷rubin-kazan¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷454¬
AA÷hA3X9OH0¬AD÷1571560200¬ADE÷1571560200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оренбург¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Оренбург¬JA÷vRBwGiv7¬WU÷orenburg¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷j1FsFBgD¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷454¬
AA÷Kd5PBpml¬AD÷1571578200¬ADE÷1571578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷AoKMJZvr¬WU÷arsenal-tula¬WN÷СОЧ¬AF÷Сочи¬JB÷lxJQIgfl¬WV÷pfc-sochi¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷454¬
AA÷0COhH6PQ¬AD÷1571587200¬ADE÷1571587200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷rX3tv4Qd¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷MN2pwOu3¬WV÷krasnodar¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷454¬
AA÷QF7GWoPD¬AD÷1572087600¬ADE÷1572087600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷d2r4WCOm¬WU÷fc-tambov¬WN÷UFA¬AF÷Уфа¬JB÷A5n8VWwf¬WV÷ufa¬AM÷Домашний матч играется на чужом стадионе.¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷OjmiQq2s¬AD÷1572096600¬ADE÷1572096600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ахмат¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKH¬AE÷Ахмат¬JA÷KtD7jYFJ¬WU÷akhmat-grozny¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷YqHBkhVP¬WV÷arsenal-tula¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷WGjaONWg¬AD÷1572166800¬ADE÷1572166800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷nicnqj8g¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷ЗЕН¬AF÷Зенит¬JB÷QsdjrANa¬WV÷zenit-st-petersburg¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷vJBKV5vK¬AD÷1572174000¬ADE÷1572174000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ЦСКА¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷WKzHTA86¬WV÷dynamo-moscow¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷hUyDUjg0¬WU÷cska-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷Ms1PUPgQ¬AD÷1572192000¬ADE÷1572192000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷vozLSUNC¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷IyZORlwJ¬WV÷spartak-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷6XmWQGhh¬AD÷1572683400¬ADE÷1572683400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Уфа¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFA¬AE÷Уфа¬JA÷CYlxhoiO¬WU÷ufa¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷Qygti56U¬WV÷lokomotiv-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷bTsGKuWI¬AD÷1572692400¬ADE÷1572692400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷ChXKckNn¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷QeyPd9xg¬WV÷akhmat-grozny¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷CAlSRdwn¬AD÷1572874200¬ADE÷1572874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷vLjUg7MB¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷IBkYhRyI¬WV÷rubin-kazan¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷QFq8M116¬AD÷1572883200¬ADE÷1572883200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷0E32u87I¬WU÷spartak-moscow¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷v526vSMO¬WV÷arsenal-tula¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷Y1zNGWUp¬AD÷1573297200¬ADE÷1573297200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рубин¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUB¬AE÷Рубин¬JA÷8bDvAJC9¬WU÷rubin-kazan¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷nkCr9wSF¬WV÷dynamo-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷2asuPfN4¬AD÷1573315200¬ADE÷1573315200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷xGMb9nMb¬WV÷krylya-sovetov-samara¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷bPNfAS6h¬WU÷spartak-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷n5O4uG7o¬AD÷1573383600¬ADE÷1573383600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷tQQo8csM¬WU÷arsenal-tula¬WN÷ЗЕН¬AF÷Зенит¬JB÷KGPk7HdS¬WV÷zenit-st-petersburg¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷zRfnNYiH¬AD÷1573401600¬ADE÷1573401600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷QyFB6p6H¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷21xukIzp¬WV÷krasnodar¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷rXHDwfxb¬AD÷1574440200¬ADE÷1574440200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷YN5Q0FZe¬WU÷fc-tambov¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷CE4UaZl2¬WV÷lokomotiv-moscow¬AM÷Домашний матч играется на чужом стадионе.¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷GpGLyY6A¬AD÷1574515800¬ADE÷1574515800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷MqnLMddF¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷YJkPLGBL¬WV÷fk-rostov¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷tSa0Ukap¬AD÷1574593200¬ADE÷1574593200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Урал¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷Урал¬JA÷zmCfydB8¬WU÷ural¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷EwBbzGQE¬WV÷spartak-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷Aq9UZByN¬AD÷1574602200¬ADE÷1574602200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷nRVaFElk¬WU÷arsenal-tula¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷QHU3EY3e¬WV÷krasnodar¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷MNGHxEi4¬AD÷1574611200¬ADE÷1574611200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ЦСКА¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷lWmDOIR2¬WU÷cska-moscow¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷SMnHNxs9¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷bPoWs9Tq¬AD÷1575111600¬ADE÷1575111600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷I9QNMHDC¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷UFA¬AF÷Уфа¬JB÷d0PRLyTI¬WV÷ufa¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷ljddlBjG¬AD÷1575207000¬ADE÷1575207000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷UqhzWLjQ¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷Whv2Ruas¬WV÷dynamo-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷MNxmhgii¬AD÷1575216000¬ADE÷1575216000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷4OHVSXIl¬WV÷spartak-moscow¬WM÷ЗЕН¬AE÷Зенит¬JA÷jLDRTD3r¬WU÷zenit-st-petersburg¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷8vuakiyA¬AD÷1575304200¬ADE÷1575304200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ЦСКА¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷zNhWW1yK¬WV÷arsenal-tula¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷xxzTXsMD¬WU÷cska-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷MHZx1lzM¬AD÷1575649800¬ADE÷1575649800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷4OgPvjZc¬WU÷arsenal-tula¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷rFhTwAl4¬WV÷lokomotiv-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷tlyysTrj¬AD÷1575649800¬ADE÷1575649800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЗЕН¬AE÷Зенит¬JA÷MuxZTYKu¬WU÷zenit-st-petersburg¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷0WzwThzn¬WV÷dynamo-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷noSQ3jj3¬AD÷1575716400¬ADE÷1575716400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷nmNbOUlH¬WU÷fc-tambov¬WN÷ORE¬AF÷Оренбург¬JB÷QwM2Nl4N¬WV÷orenburg¬AM÷Домашний матч играется на чужом стадионе.¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷08Yt08kS¬AD÷1575802800¬ADE÷1575802800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷QwrYxU3A¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷FC¬AF÷Урал¬JB÷vsnxxlJG¬WV÷ural¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷Kvzutmbd¬AD÷1575820800¬ADE÷1575820800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷reQsSCkh¬WU÷spartak-moscow¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷dbUoRW4b¬WV÷fk-rostov¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷UNd4H9K2¬AD÷1583078400¬ADE÷1583078400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷bLm7k7mG¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷xCnBlR2M¬WV÷spartak-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷t2G9eScq¬AD÷1583078400¬ADE÷1583078400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷CfppzSmT¬WV÷lokomotiv-moscow¬WM÷ЗЕН¬AE÷Зенит¬JA÷Y3oty8YM¬WU÷zenit-st-petersburg¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷h4IubLJs¬AD÷1583078400¬ADE÷1583078400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷4bAY5SXd¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷ORE¬AF÷Оренбург¬JB÷rk9x5nm3¬WV÷orenburg¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷GveCFmkF¬AD÷1583078400¬ADE÷1583078400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сочи¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷СОЧ¬AE÷Сочи¬JA÷ljSorPuj¬WU÷pfc-sochi¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷StRksqed¬WV÷arsenal-tula¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷EFEHg6Se¬AD÷1583078400¬ADE÷1583078400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷fTjjgkli¬WU÷fc-tambov¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷8Wffh93c¬WV÷rubin-kazan¬AM÷Домашний матч играется на чужом стадионе.¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷rgBheJ30¬AD÷1583683200¬ADE÷1583683200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷rDmLdOfq¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷TAM¬AF÷Тамбов¬JB÷M3nPerAk¬WV÷fc-tambov¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷MqAdfwJ6¬AD÷1583683200¬ADE÷1583683200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷4SyUf2Pe¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷IVuYgMv2¬WV÷akhmat-grozny¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷rkeiGKuQ¬AD÷1583683200¬ADE÷1583683200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оренбург¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Оренбург¬JA÷vch4dF00¬WU÷orenburg¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷Imi8eZF6¬WV÷arsenal-tula¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷vL41gcYC¬AD÷1583683200¬ADE÷1583683200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рубин¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUB¬AE÷Рубин¬JA÷WYTFI5H2¬WU÷rubin-kazan¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷APSJHPW8¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷zT7pcuZm¬AD÷1583683200¬ADE÷1583683200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷xC8t4629¬WU÷spartak-moscow¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷jFCp3QHF¬WV÷krasnodar¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷QyTr6zII¬AD÷1584288000¬ADE÷1584288000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷EkPYUZ6P¬WU÷arsenal-tula¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷GbB0QgFt¬WV÷rubin-kazan¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷IBPz8dm6¬AD÷1584288000¬ADE÷1584288000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ахмат¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKH¬AE÷Ахмат¬JA÷jHwv9hp6¬WU÷akhmat-grozny¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷4Ksr8CaC¬WV÷dynamo-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷4SRn5fXO¬AD÷1584288000¬ADE÷1584288000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оренбург¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Оренбург¬JA÷bN05PDUn¬WU÷orenburg¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷Ac49OXqg¬WV÷spartak-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷SMWNAb3m¬AD÷1584288000¬ADE÷1584288000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ростов¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Ростов¬JA÷SIYbIdNJ¬WU÷fk-rostov¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷tMx3HGxQ¬WV÷lokomotiv-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷ddyS9IIg¬AD÷1584288000¬ADE÷1584288000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷b1PUCzos¬WU÷fc-tambov¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷xhOYBf0m¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AM÷Домашний матч играется на чужом стадионе.¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷rTR1Me2a¬AD÷1584892800¬ADE÷1584892800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷phvnxiEh¬WU÷arsenal-tula¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷OrwjyBTb¬WV÷spartak-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷jVnNTwAP¬AD÷1584892800¬ADE÷1584892800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Краснодар¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Краснодар¬JA÷4K3DNiaa¬WU÷krasnodar¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷rB2HMBE5¬WV÷dynamo-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷MJQ5LFH5¬AD÷1584892800¬ADE÷1584892800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Крылья Советов¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Крылья Советов¬JA÷67SfzVr5¬WU÷krylya-sovetov-samara¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷KAWbZlbB¬WV÷akhmat-grozny¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷n1YhOHXn¬AD÷1584892800¬ADE÷1584892800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷YaeUJ9bO¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷ORE¬AF÷Оренбург¬JB÷n3aYITDU¬WV÷orenburg¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷vecWyy2n¬AD÷1586098800¬ADE÷1586098800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷0SCETJRk¬WV÷cska-moscow¬WM÷DYN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷nP8AUaCq¬WU÷dynamo-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷C8JIID1O¬AD÷1586098800¬ADE÷1586098800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷xn3PkArh¬WV÷krylya-sovetov-samara¬WM÷ЗЕН¬AE÷Зенит¬JA÷QBaLjjTo¬WU÷zenit-st-petersburg¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷04bSxHnt¬AD÷1586098800¬ADE÷1586098800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ростов¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Ростов¬JA÷Szdxm8SA¬WU÷fk-rostov¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷6RftnSsH¬WV÷arsenal-tula¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷zNjuzFWb¬AD÷1586098800¬ADE÷1586098800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Рубин¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUB¬AE÷Рубин¬JA÷z13ezj02¬WU÷rubin-kazan¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷Ei2aZ9F8¬WV÷lokomotiv-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷OrNMHXGU¬AD÷1586098800¬ADE÷1586098800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷KAhUlUcb¬WU÷spartak-moscow¬WN÷UFA¬AF÷Уфа¬JB÷b1iYmlD4¬WV÷ufa¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷WCbCYMCi¬AD÷1586703600¬ADE÷1586703600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷dhFPwP6f¬WU÷arsenal-tula¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷zqETxqM0¬WV÷akhmat-grozny¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷EyURQAgo¬AD÷1586703600¬ADE÷1586703600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Москва¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив Москва¬JA÷4fzoo7EK¬WU÷lokomotiv-moscow¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷roZlpRTQ¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷I9f8Z2co¬AD÷1586703600¬ADE÷1586703600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сочи¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷СОЧ¬AE÷Сочи¬JA÷0QLGuoxr¬WU÷pfc-sochi¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷ETPKv5il¬WV÷dynamo-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷42rdWWVN¬AD÷1586703600¬ADE÷1586703600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷dvziPPi1¬WU÷fc-tambov¬WN÷ЗЕН¬AF÷Зенит¬JB÷fPhfOq77¬WV÷zenit-st-petersburg¬AM÷Домашний матч играется на чужом стадионе.¬AW÷1¬AN÷n¬
AA÷CSs0VjoU¬AD÷1586703600¬ADE÷1586703600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ЦСКА¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷8StxmTq8¬WU÷cska-moscow¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷nJutnmaE¬WV÷spartak-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬
источник
Итоговая турнирная таблица чемпионата России РПЛ 2018 2019 26 мая 30-й тур
Чемпионат России 2018/2019 проводится по принципу каждый с каждым в 2 круга — матчи прходят на своём поле и стадионе соперника. Команды, по итогам занявшие 15-е — 16-е места в турнирной таблице чемпионата РФПЛ 2018/2019, выбывают в Первенство ФНЛ. Команды, которые займут 13-е — 14-е места, сыграют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами Первенства ФНЛ 2018/2019, занявшими соответственно четвёртое и третье места. На этой странице публикуются рфпл результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата 2018 2019.
Продолжение чемпионата — игры в 2019 году
Стыковые матчи команд РПЛ — ФНЛ
Уфа и Крылья Советов сохранили прописку в РПЛ на сезон 2019-2020
2 июня – ответные матчи
Томь — Уфа — 1:0 (первая игра — 0:2)
Крылья Советов — Нижний Новгород — 0:1 (первая игра — 3:1)
30 мая 1-е матчи
Уфа — Томь — 2:0
Нижний Новгород — Крылья Советов — 1:3
26 мая (воскресенье)
ЦСКА — «Крылья Советов» — 6:0
«Ахмат» — «Ростов» — 1:0
«Зенит» — «Енисей» — 4:1
«Динамо» — «Арсенал» — 3:3
«Краснодар» — «Рубин» — 1:0
«Анжи» — «Урал» — 0:2
«Локомотив» — «Уфа» — 1:0
«Оренбург» — «Спартак» — 2:0
22 мая (среда)
Финальный матч Олимп Кубка России 2018/19 гг.
Локомотив — Урал — 1:0
20 мая (понедельник)
«Рубин» — «Анжи» — 0:0
19 мая (воскресенье)
«Урал» — «Локомотив» — 2:2
«Енисей» — «Динамо» — 2:2
«Арсенал» — «Краснодар» — 0:3
«Ростов» — «Зенит» — 1:0
18 мая (суббота)
«Уфа» — «Оренбург» — 0:2
ЦСКА — «Ахмат» — 1:0
«Крылья Советов» — «Спартак» — 1:2
12 мая (воскресенье)
«Спартак» — «Уфа» — 1:0
«Зенит» – ЦСКА — 3:1 трансляция Матч Тв
11 мая (суббота)
«Енисей» — «Краснодар» — 0:4
«Ахмат» — «Крылья Советов» — 2:1
10 мая (пятница)
«Оренбург» — «Урал» — 2:2
«Динамо» — «Ростов» — 0:0 показывает Матч ТВ
«Анжи» — «Арсенал» — 0:1
«Локомотив» — «Рубин» — 4:0
15, 16 мая (среда, четверг)
Матчи 1/2 финала Олимп Кубка России 2018/19 гг.
5 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Уфа» — 1:1 трансляция Матч Тв
ЦСКА — «Динамо» — 2:2
«Ростов» — «Краснодар» — 1:1
4 мая (суббота)
«Урал» — «Спартак» — 0:1
«Ахмат» — «Зенит» — 1:1 ФК ЗЕНИТ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ДОСРОЧНО
«Арсенал» — «Локомотив» — 2:0
3 мая (пятница)
«Енисей» — «Анжи» — 3:1
«Рубин» — «Оренбург» — 2:0 Показывает Матч Тв
7, 8 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг.
9 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы UEFA 2018/19 гг.
29 апреля (понедельник)
«Спартак» — «Рубин» — 1:1
«Оренбург» — «Арсенал» — 1:1
28 апреля (воскресенье)
«Уфа» — «Урал» — 4:1 показывает Матч-Тв
«Локомотив» — «Енисей» — 2:1
«Зенит» — «Крылья Советов» — 4:2
«Краснодар» – ЦСКА — :2:0
27 апреля (суббота)
«Анжи» — «Ростов» — 1:1
«Динамо» — «Ахмат» — 0:0 показывает Матч Тв
30 апреля, 1 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг.
2 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы UEFA 2018/19 гг.
25 апреля (четверг)
«Енисей» — «Оренбург» — 2:1
«Крылья Советов» — «Урал» — 0:1 показывает Матч ТВ
«Арсенал» — «Спартак» — 3:0
24 апреля (среда)
«Ростов» — «Локомотив» — 1:2
«Рубин» — «Уфа» — 1:1 трансляция Матч ТВ
«Ахмат» — «Краснодар» — 1:1
ЦСКА — «Анжи» — 2:0
«Зенит» — «Динамо» — 2:0
21 апреля (воскресенье)
«Урал» — «Рубин» — 2:1
«Спартак» — «Енисей» — 2:0
20 апреля (суббота)
«Уфа» — «Арсенал» — 1:2
«Оренбург» — «Ростов» — 3:0 ПРЕВЬЮ МАТЧА
«Динамо» — «Крылья Советов» — 1:0 показывает Матч ТВ
«Локомотив» – ЦСКА — 1:1
«Краснодар» — «Зенит» — 2:3 трансляция на Матче Тв
19 апреля (пятница)
«Анжи» — «Ахмат» — 0:1
14 апреля (воскресенье)
«Динамо» — «Краснодар» — 1:1
«Зенит» — «Анжи» — 5:0
«Ростов» — «Спартак» — 2:1 АНОНС
13 апреля (суббота)
«Енисей» — «Уфа» — 0:0
«Арсенал» — «Урал» 0:0 трансляция Матча Тв
ЦСКА — «Оренбург» — 2:3
«Ахмат» — «Локомотив» — 1:3 время изменено смотреть на Матч ТВ
12 апреля (пятница)
«Крылья Советов» — «Рубин» — 1:0 показывает Матч Тв
16, 17 апреля(вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг.
18 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы UEFA 2018/19 гг.
8 апреля (понедельник)
«Оренбург» — «Ахмат» — 1:3
7 апреля (воскресенье)
«Уфа» — «Ростов» — 1:0 покажет матч ТВ
«Урал» — «Енисей» — 3:2 трансляция Матча Тв
«Рубин» — «Арсенал» — 0:0
«Локомотив» — «Зенит» — 1:1 прямой эфир Матч Тв
6 апреля (суббота)
«Анжи» — «Динамо» — 1:1
«Краснодар» — «Крылья Советов» — 1:0
«Спартак» – ЦСКА — 0:2
9, 10 апреля (вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг.
11 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы UEFA 2018/19 гг.
3 апреля (среда)
Матч 16 тура
«Оренбург» — «Крылья Советов» — 3:1
31 марта (воскресенье)
«Зенит» – «Оренбург» — 3:1
ЦСКА – «Уфа» — 2:2 прямой эфир Матч ТВ
«Краснодар» – «Анжи» — 5:0
30 марта (суббота)
«Енисей» – «Рубин» — 1:1
«Динамо» – «Локомотив» — 0:1
«Ахмат» – «Спартак» — 1:3
«Ростов» – «Урал» — 2:1 транрсляция по Матчу Тв
29 марта (пятница)
«Крылья Советов» – «Арсенал» — 0:1 показывает Матч Тв
17 марта (воскресенье)
«Уфа» – «Ахмат» — 0:1
«Локомотив» – «Краснодар» — 1:0 трансляция на Матче Тв
«Спартак» – «Зенит» — 1:1
16 марта (суббота)
«Оренбург» – «Динамо» — 1:0
«Урал» – ЦСКА — 0:1
«Рубин» – «Ростов» — 0:2 ПРЕВЬЮ показывает Матч Тв
«Арсенал» – «Енисей» — 2:0
15 марта (пятница)
«Анжи» – «Крылья Советов» — 0:2
18 – 26 марта
Проведение международных матчей национальных сборных Отбор ЧЕ-2020
21 марта
Бельгия – Россия — 3:1
24 марта
Казахстан – Россия — 0:4
5, 6 марта (вторник, среда) 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA
7 марта (четверг) 1/8 финала Лиги Европы UEF
6, 7 марта (среда, четверг) Матчи 1/4 финала Олимп Кубка России 2018/19
11 марта (понедельник)
«Ахмат» – «Урал» — 1:1
«Краснодар» – «Оренбург» — 2:2
10 марта (воскресенье)
«Ростов» – «Арсенал» — 0:0 ВНИМАНИЕ! Игра состоится 10 марта, в воскресенье 14:00. А не в понедельник, как планировалось раньше.
«Зенит» – «Уфа» — 2:1
«Динамо» – «Спартак» — 0:1 стадион Химки. Показывает общедоступный канал Матч Тв
«Анжи» – «Локомотив» — 0:2
9 марта (суббота)
«Крылья Советов» – «Енисей» — 4:0
ЦСКА – «Рубин» — 3:0
РФС опубликовал Календарь игр с 18 по 21 тур чемпионата страны с учетом матчей российских команд в Лиге Европы
3 марта (воскресенье)
«Енисей» – «Ростов» — 1:1 стадион Фишт Сочи ПРЕВЬЮ
«Уфа» – «Динамо» Москва — 1:2
«Спартак» – «Краснодар» — 1:1 трансляция Матч ТВ
2 марта (суббота)
«Урал» – «Зенит» — 0:1
«Арсенал» – ЦСКА — 2:0 стадион Ахмат Арена Грозный
«Локомотив» – «Крылья Советов» —2:2
«Рубин» – «Ахмат» — 1:0 показывать будут на федеральном бесплатном канале Матч Тв
1 марта (пятница)
«Оренбург» – «Анжи» — 0:1
24 февраля (воскресенье) Матч 1/4 финала Олимп Кубка России 2018/19
«Ростов» – «Краснодар» — 1:0 /Ростов вышел в полуфинал/
21 февраля (четверг) 1/16 финала Лиги Европы UEFA
«Зенит» – «Фенербачхе» — 3:1
«Байер» – «Краснодар» — 1:1
19, 20 февраля (вторник, среда) 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA
14 февраля
«Краснодар» – «Байер» — 0:0
12, 13, 14 февраля (вторник, среда, четверг) 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 и 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2018/19
12 февраля
«Фенербахче» – «Зенит» — 1:0
30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РПЛ – ФНЛ
29 мая (среда)
Финальный матч Лиги Европы UEFA 2018/19 гг.
1 июня (суббота)
Финальный матч Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг.
3 — 11 июня
Матчи сборной России.
Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г. для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.
Сыгранные матчи в 2018 году
Календарь с 7 по 17 туры скорректированы после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 и группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов
17-й тур рфпл результаты футбольных матчей последнего тура и ее таблица
10 декабря (понедельник)
«Ахмат» — «Арсенал» — 2:0 показывает Матч Тв
9 декабря (воскресенье)
«Динамо» — «Урал» — 4:0
«Краснодар» — «Уфа» — 1:1
«Зенит» — «Рубин» — 1:2
8 декабря (суббота)
«Крылья Советов» — «Ростов» — 1:0 показывает Матч Тв
ПФК ЦСКА — «Енисей» — 2:1
«Локомотив» — «Оренбург» — 2:1
«Анжи» — «Спартак-Москва» — 0:3
3 декабря (понедельник)
«Арсенал» — «Зенит» — 4:2
2 декабря (воскресенье)
«Краснодар» — «Урал» — 2:0
«Ростов» – ПФК ЦСКА — 0:0
«Спартак-Москва» — «Локомотив» — 2:1 трансляция Матч ТВ
1 декабря (суббота)
«Енисей» — «Ахмат» — 1:1
«Оренбург» — «Крылья Советов» 16.30 перенесен
«Анжи» — «Уфа» — 0:0
30 ноября (пятница)
«Рубин» — «Динамо» — 1:1 трансляция Матч ТВ
25 ноября (воскресенье)
«Спартак-Москва» — «Крылья Советов» — 3:1
«Краснодар» — «Арсенал» — 3:0
«Зенит» — «Ростов» — 2:0 трансляция Матч ТВ
24 ноября (суббота)
«Динамо» — «Енисей» — 1:2 трансляция Матч ТВ
«Оренбург» — «Уфа» — 1:0
«Анжи» — «Рубин» — 1:1
23 ноября (пятница)
«Ахмат» – ПФК ЦСКА — 0:2
«Локомотив» — «Урал» — 1:2
9 ноября (пятница)
«Арсенал» — «Анжи» — 2:0
10 ноября (суббота)
«Урал» — «Оренбург» — 2:1
«Крылья Советов» — «Ахмат» — 1:2
«Ростов» — «Динамо» — 0:0 Матч Тв трансляция /трансляция на Дон-24 в записи/
11 ноября (воскресенье)
«Енисей» — «Краснодар» — 0:3 матч в Краснодаре
ФК «Краснодар» матч 14-го тура с «Енисеем» проведет в Краснодаре 11 ноября (воскресенье), а не в Красноярске, как установлено календарем. Перенос обоснован неблагоприятным прогнозом погоды. Игра 2-го круга пройдет в Красноярске. Об этом сообщает сайт РФС
«Уфа» — «Спартак-Москва» — 2:0
«Рубин» — «Локомотив» — 0:0
ПФК ЦСКА — «Зенит» — 2:0
5 ноября (понедельник)
«Оренбург» — «Рубин» — 1:0
«Уфа» — «Крылья Советов» — 1:2
«Анжи» — «Енисей» — 2:1 Матч ТВ
4 ноября (воскресенье)
«Зенит» — «Ахмат» — 1:0
«Краснодар» — «Ростов» — 2:2 Анонс // Отчет
«Спартак-Москва» — «Урал» — 1:2
3 ноября (суббота)
«Локомотив» — «Арсенал» — 3:1 трансляция МАТЧ ТВ
«Динамо» – ПФК ЦСКА — 0:0
29 октября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Зенит» — 0:1 прямая трансляция Матч ТВ
«Рубин» — «Спартак-Москва» — 1:1
28 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Локомотив» — 0:3
«Ахмат» — «Динамо» М — 0:0
ПФК ЦСКА — «Краснодар» — 1:2
27 октября (суббота)
«Урал» — «Уфа» — 1:1 прямая трансляция Матч ТВ
«Арсенал» — «Оренбург» — 2:2 прямая трансляция Матч ТВ
«Ростов» — «Анжи» —1:0
21 октября (воскресенье)
«Динамо» — «Зенит» — 1:0
«Спартак-Москва» — «Арсенал» — 2:3
«Краснодар» — «Ахмат» — 0:1
20 октября (суббота)
«Оренбург» — «Енисей» — 0:0
«Урал» — «Крылья Советов» — 1:1 трансляция МАТЧ ТВ
«Уфа» — «Рубин» — 0:0 трансляция МАТЧ ТВ
19 октября (пятница)
«Анжи» – ПФК ЦСКА — 0:2
«Локомотив» — «Ростов» — 2:1
7 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Спартак-Москва» — 2:3
«Ахмат» — «Анжи» — 0:0
«Зенит» — «Краснодар» — 2:1
ПФК ЦСКА — «Локомотив» — 0:1 прямая трансляция Матч ТВ
6 октября (суббота)
«Крылья Советов» — «Динамо» — 1:0
«Ростов» — «Оренбург» — 0:1 прямая трансляция Матч ТВ
«Рубин» — «Урал» — 1:0
5 октября (пятница)
«Арсенал» — «Уфа» — 1:1
1 октября (понедельник)
«Рубин» — «Крылья Советов» — 2:1
30 сентября (воскресенье)
«Анжи» — «Зенит» — 2:1
«Краснодар» — «Динамо» — 3:0
«Спартак-Москва» — «Ростов» — 0:1
29 сентября (суббота)
«Урал» — «Арсенал» — 2:1 трансляция Матч ТВ
«Уфа» — «Енисей» — 2:1
«Локомотив» — «Ахмат» — 2:0
28 сентября, пятница
Оренбург — ЦСКА — 0:1
24 сентября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Краснодар» — 0:3
23 сентября (воскресенье)
«Зенит» — «Локомотив» — 5:3
ПФК ЦСКА — «Спартак-Москва» — 1:1 трансляция Матч тв
22 сентября (суббота)
«Енисей» — «Урал» — 1:2
«Динамо» — «Анжи» — 0:1 трансляция Матч тв
«Арсенал» — «Рубин» — 2:2
«Ростов» — «Уфа» — 0:0
«Ахмат» — «Оренбург» 1:1
17 сентября (понедельник)
«Урал» — «Ростов» — 1:1 трансляция МАТЧ ТВ
16 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Зенит» — 1:2
«Анжи» — «Краснодар» — 0:4
«Спартак-Москва» — «Ахмат» — 1:2
15 сентября (суббота)
«Рубин» — «Енисей» — 1:0
«Уфа» – ПФК ЦСКА — 0:3
«Арсенал» — «Крылья Советов» — 4:0
14 сентября (пятница)
«Локомотив» М — «Динамо» М — 1:1
2 сентября, воскресенье
Енисей – Арсенал — 0:0
Динамо М – Оренбург — 2:0
Зенит – Спартак М — 0:0 трансляция Матч-ТВ
Ахмат – Уфа — 2:1
1 сентября, суббота
Крылья Советов – Анжи — 1:0 трансляция Матч-ТВ
ЦСКА – Урал — 4:0
Краснодар – Локомотив М — 2:1
31 августа, пятница
Ростов – Рубин —1:1
5-й тур , результат:
27 августа, понедельник
Енисей – Крылья Советов — 1:0
26 августа, воскресенье
Оренбург – Краснодар — 1:1
Уфа – Зенит — 0:2
Локомотив М – Анжи — 2:1 прямая трансляция Матч ТВ 18:25
25 августа, суббота
Урал – Ахмат — 2:1
Рубин – ЦСКА — 1:1
Спартак М – Динамо М — 2:1
24 августа, пятница
Арсенал – Ростов — 0:1 прямая трансляция Матч ТВ 19:25
4-й тур результаты:
20 августа, понедельник
Динамо М – Уфа — 3:0 трансляция Матч-ТВ сообщает premierliga.ru
19 августа, воскресенье
Крылья Советов – Локомотив М — 0:1
Зенит – Урал — 4:1
Ростов – Енисей — 4:0 трансляция Матч-ТВ
18 августа, суббота
ЦСКА – Арсенал — 3:0
Краснодар – Спартак М — 0:1
Ахмат – Рубин — 1:1
17 августа, пятница
Анжи – Оренбург — 1:3
13 августа, понедельник
Уфа – Краснодар — 0:1
/Игра 3-го тура Российской Премьер-Лиги Уфа — Краснодар пройдет как и было запланировано ранее — 13 августа в 17-30 (время московское) в 19:30 — по местному времени на стадионе Нефтяник в городе Уфе/.
Рубин – Зенит — 0:1
12 августа, воскресенье
Оренбург – Локомотив М — 1:0
Арсенал – Ахмат — 3:1 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ
11 августа, суббота
Енисей – ЦСКА- 1:1 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ
Спартак М – Анжи — 1:0
Ростов – Крылья Советов — 0:1
10 августа, пятница
Урал – Динамо М — 1:1
6 августа
Уфа – Анжи — 3:0
5 августа
Крылья Советов – Оренбург — 0:3
ЦСКА – Ростов — 0:1
Ахмат – Енисей — 1:0 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ
4 августа
Урал – Краснодар — 1:2 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ
Зенит – Арсенал — 1:0
Локомотив М – Спартак М — 0:0
3 августа
Динамо М – Рубин — 1:1
31 июля, вторник
Крылья Советов – ЦСКА — 0:0
30 июля, понедельник
Уфа – Локомотив М — 0:0
29 июля
Енисей – Зенит — 0:2
Арсенал – Динамо М — 0:0
Рубин – Краснодар — 2:1
28 июля 2018, суббота
Урал – Анжи — 0:1
Спартак М – Оренбург — 1:0
Ростов – Ахмат — 1:0
27 июля, пятница
Суперкубок:
Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) — 0:1 (0:0, основное время)
9 июня в Доме футбола прошло заседание Исполкома РФС, на котором утвердили Регламент и Календарь Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ на сезон 2018-2019 гг.
Утвержденный календарь исполком Российской футбольной лиги 2018-2019 с началом по времени матчей — источник официальный сайт РФПЛ https://rfpl.org/
Календарь игровых дней с 7 по 17 туры скорректированы после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 годов и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 годов.
18 сентября (вторник)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Галатасарай» (Турция) – «Локомотив» — 3:0
19 сентября (среда)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Виктория Пльзень» — ПФК ЦСКА — 2:2
20 сентября (четверг)
1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Рапид» (Австрия) – «Спартак» — 2:0
«Акхисар Беледиеспор» (Турция) — «Краснодар» — 0:1
«Копенгаген» (Дания) – «Зенит» — 1:1
26, 27 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2018/2019 гг.
«Балтика» — «Локомотив» — 2:3
«Луки-Энергия» — «Енисей» — 1:2
«Торпедо» — «Динамо-Москва» — 0:1
«Химки» — «Рубин» — 0:1
«Авангард» — «Краснодар» — 0:2
«Тамбов» — «Крылья Советов» — 1:2
«Волгарь» — «Зенит» — 0:4
«Сызрань-2003» — «Ростов» — 0:4
«Черноморец» — «Спартак-Москва» — 0:1
«Чайка» — «Анжи» — 1:2
«Нижний Новгород» — «Уфа» — 0:0 — пенальти — 5:3
«Нефтехимик» — «Урал» — 2:3
«Тюмень» — ПФК ЦСКА
«Динамо» (Барнаул) — «Оренбург» — 0:2
«Сахалин» — «Арсенал» — 1:2
«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» — 3:3 — пенальти — 2:4
2 октября (вторник)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
ПФК ЦСКА – «Реал» (Испания) — 1:0
3 октября (среда)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Локомотив» — «Шальке-04» (Германия) — 0:1
4 октября (четверг)
2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Зенит» — «Славия» (Чехия) — 1:0
«Спартак» — «Вильярреал» (Испания) — 3:3
«Краснодар» — «Севилья» (Испания) — 2:1
8 — 16 октября Период для проведения международных матчей национальных сборных в соответствии с календарем ФИФА.
23 октября (вторник)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Рома» (Италия) – ПФК ЦСКА — 3:0
24 октября (среда)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Локомотив» — «Порту» (Португалия) — 1:3
25 октября (четверг)
3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Зенит» — «Бордо» (Франция) — 2:1
«Рейнджерс» (Шотландия) – «Спартак» — 0:0
«Стандард» (Бельгия) – «Краснодар» — 2:1
31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2018/2019 гг.
6 ноября (вторник)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Порту» — «Локомотив» — 4:1
7 ноября (среда)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
ПФК ЦСКА – «Рома» — 1:2
8 ноября (четверг)
4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Спартак» — «Рейнджерс» 20.55
«Краснодар» — «Стандард» 20.55
«Бордо» — «Зенит» 23.00
12–20 ноября Период для проведения международных матчей национальных сборных в соответствии с календарем ФИФА.
27 ноября (вторник)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
ПФК ЦСКА – «Виктория» — 1:2
28 ноября (среда)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Локомотив» — «Галатасарай» — 2:0
29 ноября (четверг)
5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Спартак» — «Рапид» 18.50
«Зенит» — «Копенгаген» 20.55
«Краснодар» — «Акхисар Беледиеспор» 20.55
5, 6 декабря (среда, четверг)
Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.
11 декабря (вторник)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Шальке-04» — «Локомотив» 20.55
12 декабря (среда)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.
«Реал» — ПФК ЦСКА 20.55
13 декабря (четверг)
6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
«Вильярреал» — «Спартак» 20.55
«Севилья» — «Краснодар» 20.55
«Славия» — «Зенит» 23.00
Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. и 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.
Примечание: Резервный день для матчей РПЛ – 22 мая 2019 г.
источник
Обе забьют + «Марсель» не проиграет
Чемпионат России 2019/2020 — Премьер Лига: видео, обзоры, онлайн, трансляции, календарь.
Чемпионат России 2019/2020 (28-й по счету) пройдет в сроки с 12 июля 2019 по 30 мая 2020.
22 — «Спартак» (1936-осень, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989, 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017)
13 — ЦСКА (1946, 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991, 2003, 2005, 2006, 2013, 2014, 2016)
11 — «Динамо» (1936-весна, 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959, 1963, 1976-весна)
6 — «Зенит» (1984, 2007, 2010, 2012, 2015, 2019)
3 — «Торпедо» (1960, 1965, 1976-осень) и «Локомотив» (2002, 2004, 2018)
2 — «Рубин» (2008, 2009)
1 — «Алания» (1995)
10 — «Спартак» (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017)
6 — ЦСКА (2003, 2005, 2006, 2013, 2014, 2016)
5 — «Зенит» (2007, 2010, 2012, 2015, 2019)
3 — «Локомотив» (2002, 2004, 2018)
2 — «Рубин» (2008, 2009)
1 — «Алания» (1995)
Чемпионат России 2019/2020: изменения в составе участников
По итогам предыдущего сезона Премьер Лигу покинули:
— «Анжи» — вылетел спустя 5 лет в элите;
— «Енисей» — вылетел спустя 1 год в элите.
Вместо них путевки в Премьер Лигу завоевали:
+ «Тамбов» — дебютирует в элите;
+ «Сочи» — дебютирует в элите.
Особенности регламента чемпионата России 2019/2020
* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.
Распределение путевок в еврокубки 2020/2021 по итогам чемпионата России 2019/2020:
1 место — групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
2 место — групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
3 место — 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2020/2021
4 место — 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021
5 место — 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021
Обладатель Кубка России 2019/2020 — групповой этап Лиги Европы 2020/2021
Календарь и результаты Российской Премьер Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры чемпионата России 2019/2020 доступны немного ниже.
12.07.2019 «Арсенал» Тула — «Динамо» 1:1
13.07.2019 «Урал» — «Уфа» 3:2
13.07.2019 «Спартак» — «Сочи» 1:0
13.07.2019 «Ростов» — «Оренбург» 2:1
14.07.2019 «Крылья Советов» — ЦСКА 2:0
14.07.2019 «Зенит» — «Тамбов» 2:1
14.07.2019 «Ахмат» — «Краснодар» 1:0
15.07.2019 «Локомотив» — «Рубин» 1:1
20.07.2019 «Уфа» — «Краснодар» 2:3
20.07.2019 «Крылья Советов» — «Арсенал» Тула 2:3
20.07.2019 ЦСКА — «Оренбург» 2:1
20.07.2019 «Ростов» — «Спартак» 2:2
21.07.2019 «Урал» — «Ахмат» 3:0
21.07.2019 «Локомотив» — «Тамбов» 2:1
21.07.2019 «Динамо» — «Рубин» 0:1
21.07.2019 «Сочи» — «Зенит» 0:2
26.07.2019 «Динамо» — «Урал» 2:0
27.07.2019 «Уфа» — «Крылья Советов» 2:1
27.07.2019 «Тамбов» — «Спартак» 2:0
27.07.2019 «Краснодар» — «Сочи» 3:0
28.07.2019 «Оренбург» — «Зенит» 0:2
28.07.2019 «Арсенал» Тула — «Ростов» 2:3
28.07.2019 ЦСКА — «Локомотив» 1:0
29.07.2019 «Рубин» — «Ахмат» 1:0
03.08.2019 «Урал» — «Ростов» 2:2
03.08.2019 «Крылья Советов» — «Локомотив» 1:2
03.08.2019 «Спартак» — «Динамо» 0:0
03.08.2019 «Зенит» — «Краснодар» 1:1
04.08.2019 «Тамбов» — «Арсенал» Тула 0:1
04.08.2019 «Рубин» — ЦСКА 0:1
04.08.2019 «Сочи» — «Уфа» 0:0
05.08.2019 «Ахмат» — «Оренбург» 2:1
10.08.2019 «Оренбург» — «Тамбов» 2:2
10.08.2019 «Краснодар» — «Рубин» 1:0
10.08.2019 «Динамо» — «Зенит» 0:2
11.08.2019 «Арсенал» Тула — «Уфа» 1:0
11.08.2019 «Локомотив» — «Урал» 4:0
11.08.2019 ЦСКА — «Сочи» 0:0
11.08.2019 «Ахмат» — «Спартак» 1:3
12.08.2019 «Ростов» — «Крылья Советов» 1:0
16.08.2019 «Оренбург» — «Сочи» 1:1
17.08.2019 «Урал» — «Крылья Советов» 1:3
17.08.2019 «Тамбов» — «Краснодар» 0:2
17.08.2019 «Зенит» — «Ахмат» 0:0
18.08.2019 «Рубин» — «Арсенал» Тула 1:0
18.08.2019 «Уфа» — «Ростов» 2:0
18.08.2019 «Динамо» — «Локомотив» 1:2
19.08.2019 «Спартак» — ЦСКА 2:1
24.08.2019 «Тамбов» — «Динамо» 0:2
24.08.2019 «Уфа» — «Зенит» 1:0
24.08.2019 «Краснодар» — «Локомотив» 1:1
25.08.2019 ЦСКА — «Ахмат» 3:0
25.08.2019 «Крылья Советов» — «Спартак» 1:2
25.08.2019 «Ростов» — «Рубин» 2:1
25.08.2019 «Арсенал» Тула — «Оренбург» 2:1
26.08.2019 «Урал» — «Сочи» 3:1
30.08.2019 «Крылья Советов» — «Динамо» 0:0
31.08.2019 «Уфа» — «Оренбург» 1:2
31.08.2019 «Рубин» — «Сочи» 0:3
31.08.2019 «Локомотив» — «Ростов» 1:2
31.08.2019 «Ахмат» — «Тамбов» 1:1
01.09.2019 «Урал» — «Краснодар» 2:4
01.09.2019 «Арсенал» Тула — ЦСКА 1:2
01.09.2019 «Спартак» — «Зенит» 0:1
13.09.2019 «Зенит» — «Арсенал» Тула 3:1
14.09.2019 «Спартак» — «Урал» 1:2
14.09.2019 «Сочи» — «Локомотив» 0:1
15.09.2019 «Оренбург» — «Рубин» 2:1
15.09.2019 «Тамбов» — ЦСКА 0:2
15.09.2019 «Краснодар» — «Крылья Советов» 4:2
16.09.2019 «Динамо» — «Уфа» 0:0
16.09.2019 «Ростов» — «Ахмат» 2:1
20.09.2019 «Уфа» — «Спартак» 1:0
21.09.2019 «Ахмат» — «Крылья Советов» 1:1
21.09.2019 «Зенит» — «Рубин» 5:0
21.09.2019 «Тамбов» — «Ростов» 2:1
22.09.2019 «Оренбург» — «Локомотив» 2:3
22.09.2019 «Динамо» — «Сочи» 2:3
22.09.2019 «Арсенал» Тула — «Урал» 1:1
22.09.2019 ЦСКА — «Краснодар» 3:2
28.09.2019 14:00 «Крылья Советов» — «Тамбов»
28.09.2019 16:30 «Ростов» — «Динамо»
28.09.2019 19:00 «Локомотив» — «Зенит»
29.09.2019 11:30 «Урал» — ЦСКА
29.09.2019 14:00 «Рубин» — «Уфа»
29.09.2019 16:30 «Спартак» — «Оренбург»
29.09.2019 19:00 «Краснодар» — «Арсенал» Тула
30.09.2019 19:30 «Сочи» — «Ахмат»
05.10.2019 11:30 «Уфа» — «Ахмат»
05.10.2019 14:00 «Оренбург» — «Динамо»
05.10.2019 16:30 «Рубин» — «Тамбов»
05.10.2019 19:00 «Сочи» — «Крылья Советов»
06.10.2019 11:30 «Урал» — «Зенит»
06.10.2019 14:00 «Локомотив» — «Арсенал» Тула
06.10.2019 16:30 ЦСКА — «Ростов»
06.10.2019 19:00 «Краснодар» — «Спартак»
18.10.2019 19:30 «Ахмат» — «Локомотив»
19.10.2019 14:00 «Тамбов» — «Урал»
19.10.2019 16:30 «Спартак» — «Рубин»
19.10.2019 19:00 «Зенит» — «Ростов»
20.10.2019 11:30 «Оренбург» — «Крылья Советов»
20.10.2019 14:00 «Уфа» — ЦСКА
20.10.2019 16:30 «Арсенал» Тула — «Сочи»
20.10.2019 19:00 «Динамо» — «Краснодар»
25.10.2019 19:30 «Рубин» — «Урал»
26.10.2019 14:00 «Тамбов» — «Уфа»
26.10.2019 16:30 «Ахмат» — «Арсенал» Тула
26.10.2019 19:00 «Ростов» — «Сочи»
27.10.2019 12:00 «Крылья Советов» — «Зенит»
27.10.2019 14:00 ЦСКА — «Динамо»
27.10.2019 16:30 «Краснодар» — «Оренбург»
27.10.2019 19:00 «Локомотив» — «Спартак»
02.11.2019 11:30 «Уфа» — «Локомотив»
02.11.2019 14:00 «Динамо» — «Ахмат»
02.11.2019 16:30 «Сочи» — «Тамбов»
02.11.2019 19:00 «Зенит» — ЦСКА
03.11.2019 16:30 «Краснодар» — «Ростов»
04.11.2019 14:00 «Урал» — «Оренбург»
04.11.2019 16:30 «Крылья Советов» — «Рубин»
04.11.2019 19:00 «Спартак» — «Арсенал» Тула
08.11.2019 19:30 «Ахмат» — «Урал»
09.11.2019 14:00 «Рубин» — «Динамо»
09.11.2019 16:30 «Ростов» — «Тамбов»
09.11.2019 19:00 «Спартак» — «Крылья Советов»
10.11.2019 11:30 «Оренбург» — «Уфа»
10.11.2019 14:00 «Арсенал» Тула — «Зенит»
10.11.2019 16:30 «Сочи» — ЦСКА
10.11.2019 19:00 «Локомотив» — «Краснодар»
22.11.2019 19:30 «Тамбов» — «Локомотив»
23.11.2019 11:30 «Оренбург» — «Ахмат»
23.11.2019 14:00 «Рубин» — «Зенит»
23.11.2019 16:30 «Динамо» — «Ростов»
24.11.2019 11:30 «Уфа» — «Сочи»
24.11.2019 14:00 «Урал» — «Спартак»
24.11.2019 16:30 «Арсенал» Тула — «Краснодар»
24.11.2019 19:00 ЦСКА — «Крылья Советов»
30.11.2019 14:00 «Крылья Советов» — «Уфа»
30.11.2019 16:30 «Ростов» — «Урал»
30.11.2019 19:00 «Ахмат» — «Рубин»
01.12.2019 14:00 «Сочи» — «Оренбург»
01.12.2019 16:30 «Локомотив» — «Динамо»
01.12.2019 19:00 «Зенит» — «Спартак»
02.12.2019 19:30 «Краснодар» — «Тамбов»
02.12.2019 19:30 ЦСКА — «Арсенал» Тула
06.12.2019 19:30 «Зенит» — «Динамо»
06.12.2019 19:30 «Арсенал» Тула — «Локомотив»
07.12.2019 14:00 «Тамбов» — «Оренбург»
07.12.2019 16:30 «Краснодар» — ЦСКА
07.12.2019 19:00 «Ахмат» — «Уфа»
08.12.2019 14:00 «Крылья Советов» — «Урал»
08.12.2019 16:30 «Сочи» — «Рубин»
08.12.2019 19:00 «Спартак» — «Ростов»
01.03.2020 «Зенит» — «Локомотив»
01.03.2020 «Краснодар» — «Уфа»
01.03.2020 «Тамбов» — «Рубин»
01.03.2020 ЦСКА — «Урал»
01.03.2020 «Динамо» — «Спартак»
01.03.2020 «Ахмат» — «Ростов»
01.03.2020 «Сочи» — «Арсенал» Тула
01.03.2020 «Крылья Советов» — «Оренбург»
08.03.2020 «Зенит» — «Уфа»
08.03.2020 «Сочи» — «Урал»
08.03.2020 «Спартак» — «Краснодар»
08.03.2020 «Ростов» — ЦСКА
08.03.2020 «Динамо» — «Тамбов»
08.03.2020 «Локомотив» — «Ахмат»
08.03.2020 «Рубин» — «Крылья Советов»
08.03.2020 «Оренбург» — «Арсенал» Тула
15.03.2020 «Зенит» — «Урал»
15.03.2020 «Ростов» — «Локомотив»
15.03.2020 «Тамбов» — «Крылья Советов»
15.03.2020 ЦСКА — «Уфа»
15.03.2020 «Ахмат» — «Динамо»
15.03.2020 «Сочи» — «Краснодар»
15.03.2020 «Арсенал» Тула — «Рубин»
15.03.2020 «Оренбург» — «Спартак»
22.03.2020 «Краснодар» — «Динамо»
22.03.2020 ЦСКА — «Зенит»
22.03.2020 «Локомотив» — «Оренбург»
22.03.2020 «Сочи» — «Ростов»
22.03.2020 «Арсенал» Тула — «Спартак»
22.03.2020 «Крылья Советов» — «Ахмат»
22.03.2020 «Уфа» — «Тамбов»
22.03.2020 «Урал» — «Рубин»
05.04.2020 «Зенит» — «Крылья Советов»
05.04.2020 «Спартак» — «Уфа»
05.04.2020 «Ростов» — «Арсенал» Тула
05.04.2020 «Динамо» — ЦСКА
05.04.2020 «Ахмат» — «Сочи»
05.04.2020 «Рубин» — «Локомотив»
05.04.2020 «Урал» — «Тамбов»
05.04.2020 «Оренбург» — «Краснодар»
12.04.2020 «Ростов» — «Краснодар»
12.04.2020 «Тамбов» — «Зенит»
12.04.2020 ЦСКА — «Спартак»
12.04.2020 «Локомотив» — «Крылья Советов»
12.04.2020 «Сочи» — «Динамо»
12.04.2020 «Арсенал» Тула — «Ахмат»
12.04.2020 «Уфа» — «Рубин»
12.04.2020 «Оренбург» — «Урал»
19.04.2020 «Спартак» — «Тамбов»
19.04.2020 «Краснодар» — «Зенит»
19.04.2020 «Динамо» — «Арсенал» Тула
19.04.2020 «Локомотив» — «Сочи»
19.04.2020 «Ахмат» — ЦСКА
19.04.2020 «Рубин» — «Оренбург»
19.04.2020 «Крылья Советов» — «Ростов»
19.04.2020 «Уфа» — «Урал»
26.04.2020 «Зенит» — «Сочи»
26.04.2020 «Спартак» — «Локомотив»
26.04.2020 «Ростов» — «Уфа»
26.04.2020 «Тамбов» — «Ахмат»
26.04.2020 «Рубин» — «Краснодар»
26.04.2020 «Арсенал» Тула — «Крылья Советов»
26.04.2020 «Урал» — «Динамо»
26.04.2020 «Оренбург» — ЦСКА
03.05.2020 «Краснодар» — «Урал»
03.05.2020 ЦСКА — «Рубин»
03.05.2020 «Динамо» — «Крылья Советов»
03.05.2020 «Локомотив» — «Уфа»
03.05.2020 «Ахмат» — «Зенит»
03.05.2020 «Сочи» — «Спартак»
03.05.2020 «Арсенал» Тула — «Тамбов»
03.05.2020 «Оренбург» — «Ростов»
10.05.2020 «Зенит» — «Оренбург»
10.05.2020 «Спартак» — «Ахмат»
10.05.2020 «Тамбов» — «Сочи»
10.05.2020 «Локомотив» — ЦСКА
10.05.2020 «Рубин» — «Ростов»
10.05.2020 «Крылья Советов» — «Краснодар»
10.05.2020 «Уфа» — «Динамо»
10.05.2020 «Урал» — «Арсенал» Тула
17.05.2020 «Ростов» — «Зенит»
17.05.2020 «Краснодар» — «Ахмат»
17.05.2020 ЦСКА — «Тамбов»
17.05.2020 «Динамо» — «Оренбург»
17.05.2020 «Рубин» — «Спартак»
17.05.2020 «Крылья Советов» — «Сочи»
17.05.2020 «Уфа» — «Арсенал» Тула
17.05.2020 «Урал» — «Локомотив»
Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2019/2020
4 место ФНЛ — 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги — 4 место ФНЛ
3 место ФНЛ — 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги — 3 место ФНЛ
Турнирная таблица чемпионата России 2019/2020 | в начало
№ | Команда | Игры | В | Н | П | Гз | Гп | +/- | Очки | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 11 | 8 | 1 | 2 | 18 | 8 | +10 | 25 | Лига Чемпионов: группа |
2 | «Локомотив» | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 10 | +8 | 23 | Лига Чемпионов: группа |
3 | «Ростов» | 11 | 7 | 2 | 2 | 20 | 14 | +6 | 23 | Лига Чемпионов: 3 раунд |
4 | «Краснодар» | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 | 12 | +11 | 23 | Лига Европы: 3 раунд |
5 | «Зенит» | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 5 | +13 | 23 | Лига Европы: 2 раунд |
6 | «Уфа» | 11 | 4 | 3 | 4 | 11 | 10 | +1 | 15 | |
7 | «Урал» | 11 | 4 | 2 | 5 | 17 | 23 | -6 | 14 | |
8 | «Арсенал» Тула | 11 | 4 | 2 | 5 | 13 | 16 | -3 | 14 | |
9 | «Спартак» | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 13 | -1 | 14 | |
10 | «Сочи» | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 13 | -3 | 12 | |
11 | «Оренбург» | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 19 | -4 | 11 | |
12 | «Крылья Советов» | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 16 | -1 | 11 | |
13 | «Рубин» | 11 | 3 | 2 | 6 | 6 | 15 | -9 | 11 | стыковые матчи с ФНЛ |
14 | «Динамо» | 11 | 2 | 4 | 5 | 8 | 12 | -4 | 10 | стыковые матчи с ФНЛ |
15 | «Ахмат» | 11 | 2 | 3 | 6 | 7 | 17 | -10 | 9 | вылет в ФНЛ |
16 | «Тамбов» | 11 | 2 | 2 | 7 | 9 | 17 | -8 | 8 | вылет в ФНЛ |
в начало
Выписка из Статьи 17 «Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги»:
17.1. Места команд в турнирной таблице в ходе чемпионата и по его итогам определяются по сумме очков, набранных во всех сыгранных матчах.
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются:
— по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.
Выписка из Статьи 4 «Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги»:
4.5.1. Команды клубов, занявшие 15-е и 16-е места в итоговой турнирной таблице чемпионата 2019/2020, выбывают в ФНЛ.
Команды, занявшие 13-е и 14-е места, играют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами–участниками первенства ФНЛ, занявшими соответственно 4-е и 3-е места.
источник